Уроки обольщения

Конечно, прежде чем кидаться в атаку, тебе нужно рассмотреть объект своего желания, и чем подробнее будет твой «осмотр», тем удачнее сложится охота. Только не говори, что ты и без моего совета был предельно внимательным... вот ответь мне на такой вопрос - а какие колечки, бусы и сережки в данный момент украшают выбранную тобой девушку? Из чего они (на твой неискушенный взгляд) сделаны? В каком стиле? Видишь ли, настоящий охотник сперва рассмотрит свою жертву в подробностях и лишь после этого сделает роковой выстрел... а вдруг дичь несъедобная?.. Вдруг она не заслуживает того, чтобы тратить на нее твое драгоценное время?

Подробнее...
 
Полезные кольца

Хорошо, когда аксессуары могут служить не только украшением, но еще и пользу приносить!


Кольцо Singelringen для одиночек

Шведская компания Singelringen выпустила кольца, которые с гордостью продемонстрируют ваш статус одиночки. Как говорится на сайте компании, «если кто-то и нуждается в том, чтобы просигнализировать о своём гражданском статусе, так это одиночки». Каждое кольцо бирюзового цвета имеет свой уникальный номер. Вы можете зарегистрировать его и стать членом общества Singelringen, по-видимому, получая возможность встретиться с другими членами этого общества.

Подробнее...
 
Белое золото – благородная бледность металла

Безусловно, все женщины любят украшения из драгоценных металлов. Изделия из драгоценных металлов, и в частности из золота, ценились во все времена. Золото, как известно, может иметь разные оттенки. Сегодня мы поговорим о благородной бледности металла – белом золоте.

Белое золото – это сплав золота с палладием, серебром, никелем, цинком или платиной. Известно, что любой металл, добавленный в золото, способен придать ему стальной оттенок – главное соблюсти пропорции.

Подробнее...
 


Ювелирный Таганрог

Создание сайта - 61region.su



Яндекс.Метрика
poleznoe
На главную