Полезные кольца

Хорошо, когда аксессуары могут служить не только украшением, но еще и пользу приносить!


Кольцо Singelringen для одиночек

Шведская компания Singelringen выпустила кольца, которые с гордостью продемонстрируют ваш статус одиночки. Как говорится на сайте компании, «если кто-то и нуждается в том, чтобы просигнализировать о своём гражданском статусе, так это одиночки». Каждое кольцо бирюзового цвета имеет свой уникальный номер. Вы можете зарегистрировать его и стать членом общества Singelringen, по-видимому, получая возможность встретиться с другими членами этого общества.


Pulse Ring

Нужная штука если вы занимаетесь бегом. Измеряет нагрузку и пульс.


Кольцо-USB


Кольцо-открывашка


Digitus Ring

Разработка включает в себя 1400 магнитных сфер, каждая из которых способна вращаться. Также в кольце имеются компьютерные микросхемы, позволяющие контролировать цветовую гамму кольца – от более темной к более светлой. Пока это кольцо способно показывать время или, к примеру, дату вашей годовщины свадьбы. В дальнейшем возможны дополнения, но и эта функция кажется очень привлекательной.


Кольцо-визитная карточка.

Американский дизайнер японского происхождения Хидеаки Мацуи изобрел новую форму визитных карточек. Так называемые информационные кольца позволяют их обладателям обмениваться персональными данными при рукопожатии. При пожатии рук кольца передают и сохраняют полученные сведения о владельцах – телефонные номера, адреса электронной почты, прочие данные для контактов. После встречи с новыми деловыми партнёрами пользователь может перекачать собранную кольцом информацию на персональный компьютер. Источником энергии для «визитки XXI века» должно служить тепло человеческого тела.


iRing

В кольцо встроены датчики, помогающие контролировать воспроизведение музыки и громкость на плеере, и оформлено это все в стильный и элегантный дизайн. Кольцо оснащено ярким OLED-дисплеем, а зарядки iRing хватает на два дня в режиме работы, поэтому вы смело можете брать его в краткосрочную поездку или поход.


THE STUNNING RING

Вот это мне уже больше подуше. Кольцо, с которым не страшно прогуливаться ночью одной в парке. Потому что в нужный момент оно превращается… в перцовый балончик! Сбоку на кольце находим небольшую кнопочку, нажав на которую из кольца выпрыскивается отрава. (кольцо можно наполнять спреем неоднократно). Напоминает времена царей и кольца с ядом.


Кольцо-будильник

Кольцо тревоги создано для того, чтобы будить вас по утрам вибрирующими сигналами. На специальном зарядном устройстве, на которое вы помещаете кольцо, можно установить время, в какое вы хотели бы проснуться. Кольцо надевается на палец на ночь и, когда приходит долгожданный момент утром, оно вибрирует. Стоит же его возвратить на блок, как «тревога» автоматически выключается.

 

Ювелирный Таганрог

Создание сайта - 61region.su



Яндекс.Метрика
poleznoe
На главную