Украшения на пляж

При походе на пляж и даже в бассейн обязательно нужно себя украсить. Но учтите, что материалы должны быть качественными и непромокаемыми. Особенно это касается металлов, чтобы краска не окислилась и не смылась. Естественно, трендом сезона являются «морские» украшения из природных материалов: ракушки, кораллы, жемчуг.

Если же вы не предполагаете купаться, а, например, собираетесь только загорать, тогда выбор материалов может быть шире. Традиционно с купальником предлагают носить длинные украшения, бусы в несколько нитей, из натуральных материалов – это могут быть различные ракушки, перья, косточки диковинных плодов, деревянные украшения.

Тренд сезона: дизайнеры предпочитают соединять ракушки с драгоценными металлами: например, нанизывать их на золотые цепочки, добавив кораллы и бирюзу, а также фигурки на морскую тему.

Украшения из необработанных камней неправильной формы, грубые  замшевые шнурки, африканские крупные амулеты – все это вызывает ассоциации с первобытными людьми, полуобнаженными и загорелыми, именно такими, какими мы появляемся на пляже. В этом сезоне быть дикарями дозволено.

Вне пляжа носите ожерелья и серьги из прозрачных камней. Они хороши в солнечную погоду, когда через них проникает свет и окружает хозяйку мягким свечением. Серьги с камнями, по цвету совпадающими с цветом ваших глаз, сделают вас неотразимыми, и на вас обязательно захочется оглянуться.

Лето – время отдыха на природе, open-air и платьев. Столь актуальные платья с открытыми плечами хочется украсить, тем более, если у вас красивая шея и грудь. Это могут быть каменные кулоны, нить бус. Если платье с закрытой грудью – выберите крупные серьги и браслет

 

Ювелирный Таганрог

Создание сайта - 61region.su



Яндекс.Метрика
moda
На главную