Янтарь – чудесные свойства

В современном мире трудно вести абсолютно здоровый образ жизни, для которого человеческое тело было создано изначально. Поэтому сейчас человек вынужден поддерживать свое здоровье и ловит любую возможность прикоснуться к чему-то естественному и природному. Сеть ювелирных магазинов «Циркон» в этом готова всем помочь.

Более естественное и природное, чем янтарь, трудно найти. Мы предлагаем вашему вниманию новую коллекцию ювелирных украшений из серебра со вставками из натурального  янтаря.  Ископаемая балтийская смола способна освободить человека от необходимости принимать некоторые искусственно созданные лекарства. Янтарь как одна из наиболее мощных субстанций в природе облегчает распространенные недуги, такие как артриты, болезненные беспокойства, хронические заболевания и даже зубную боль. Ожерелья из балтийского янтаря могут смягчить головную боль, боль в шее и горле. Янтарные ювелирные украшения на запястье помогут при артрите и ревматических болях, смогут унять ноющие мышцы и связки. Янтарь также успокаивает и снимает усталость.

Чудесные свойства янтаря проявляются при непосредственном и длительном контакте с кожей, когда камень ювелирных украшений согрет нашим теплом. Дело в уникальном веществе – янтарной кислоте. Ее полезные свойства подтверждены научно. Также доказано, что единственный способ получить натуральную янтарную кислоту естественным путем – это приложить янтарь к коже. Здесь, кстати, можно вспомнить и об использовании янтарного масла в современной индустрии красоты, в spa и лечебном массаже. Этим и неповторимой красотой камня объясняется популярность янтарных украшений в прошлом и то, что многие семьи до сих пор передают по наследству ювелирные изделия из янтаря.

Как действует янтарь и почему действует именно оздоровляюще - по сей день вопрос открытый. Но например, тот факт, что янтарь тормозит рост опухолей, причем разнообразных, установлен опытным путем и не противоречит современным научным взглядам на природу рака. Во-первых, янтарь обладает профилактическим действием, не давая канцерогенам всевозможного происхождения вызывать гинетические сбои, приводящие к безудержному размножению клеток. Во-вторых, он задерживает само их деление.

Бесспорно, у янтаря есть и “излюбленные болезни”, от которых он спасает с наибольшей надежностью.  Самый высокий эффект янтарь дает при мастопатии, кистах, миомах и бесплодии.

Эффект янтаря при мастопатии, кистах, миомах, многих других опухолях, в том числе злокачественных, а также зобе и жировиках связан, скорее всего, с торможением патологического клеточного деления - благодаря чему опухоль превращается просто в скопление отмерших клеток и постепенно рассасывается.

 

Ювелирный Таганрог

Создание сайта - 61region.su



Яндекс.Метрика
kamni
На главную